Лента конвейерная УРТ бесконечная Y-800-2-EP-250-2/0 6157 мм
Доставка: 7 дней
Основные характеристики:
* Тип: Бесконечная конвейерная лента
* Модель: Y-800-2-EP-250-2/0
* Ширина: 800 мм
* Длина: 6157 мм
* Прочность: EP-250 (2 слоя)
* Тип ткани: Полиэстер-полиамид (EP)
* Класс прочности: 2
* Верхний слой: Резина 2 мм
* Нижний слой: Резина 0 мм (для данного типа ленты)